Купить кондиционер General Climate GC-4C18HRF(c) в Старом Осколе
Цена по запросу
General Climate
GC-4C18HRF(c)
| Тип | Кассетная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 48 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | General Climate |
| Серия | GC-4C |
| Модель | GC-4C18HRF(c) |
| Разработка | Япония |
| Сборка | Китай |
| Завод | Gree |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
В стандартной комплектации - электронный ТРВ, работа на холод при уличной температуре до -25 градусов, авторестарт, самодиагностика, защита от перефазировки. Могут быть адаптированы для работы на холод при уличной температуре до -40 градусов и оснащены блоком автоматической ротации для работы в серверных комнатах. Доступно управление при помощи WiFi. Возможно объединение нескольких систем через центральный пульт управления и подключение к системе диспетчеризации Modbus. Компрессоры - GREE.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 4.8 кВт |
| Производительность обогрева | 5 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 570x570x265 |
| Габариты внешнего блока | 761x256x548 |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 35 Дб |
| Шум внешнего блока | 0 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 1/2 |
Регистрация
Войти



