Купить кондиционер Hisense AUV-36HR4SB1 в Старом Осколе
111 630 руб.
Hisense
AUV-36HR4SB1
| Тип | Напольно-потолочная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 102 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | HEAVY Classic |
| Модель | AUV-36HR4SB1 |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | HISENSE |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Описание у кондиционера отсутствует.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | C |
| Производительность охлаждения | 10.2 кВт |
| Производительность обогрева | 12 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 1285×680×230 |
| Габариты внешнего блока | 950x840x340 |
| Вес внутреннего блока | 37 кг |
| Вес внешнего блока | 83 кг |
| Потребляемая мощность | 3625 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Шум внутреннего блока | 49 Дб |
| Шум внешнего блока | 60 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 3/8 и 5/8 |
Регистрация
Войти



