Купить кондиционер DAIKIN FTYN60L в Старом Осколе
143 230 руб.
DAIKIN
FTYN60L
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 60 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | DAIKIN |
| Серия | FTYN-L |
| Модель | FTYN60L |
| Разработка | Япония |
| Сборка | Малайзия |
| Завод | Daikin |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дисплей
Описание
Необходимы как воздух.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 6 кВт |
| Производительность обогрева | 6.35 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 310x1065x224 |
| Габариты внешнего блока | 753x855x328 |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Потребляемая мощность | 1870 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 37 Дб |
| Шум внешнего блока | 52 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 5/8 |
Регистрация
Войти



