Купить кондиционер Royal Clima RCI-RNS24HN в Старом Осколе
Royal Clima
RCI-RNS24HN
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 25 кв.м. |
| Гарантия | 60 мес. |
| Бренд | Royal Clima |
| Серия | SPARTA 2022 |
| Модель | RCI-RNS24HN |
| Разработка | Италия |
| Сборка | Китай |
| Завод |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Таймер
Турбо режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Самодиагностика
Описание
Сплит-системы серии SPARTA – это современный дизайн, который придаст интерьеру особую атмосферу технологичности. Энергоэффективность кондиционеров соответствует классу А++ по европейской классификации. Благодаря технологии DC Inverter кондиционер обладает исключительно низким уровнем шума – от 19 дБ(А). Широчайший диапазон регулирования холодо- и теплопроизводительности составляет 30–120% от номинального значения. Внутренние блоки оснащены встроенным Wi-Fi модулем, что позволяет управлять сплит-системой из любой точки земного шара.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A++ |
| Производительность охлаждения | 2.47 кВт |
| Производительность обогрева | 2.55 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 792x292x201 |
| Габариты внешнего блока | 705x530x279 |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Потребляемая мощность | 713 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 19 Дб |
| Шум внешнего блока | 48 Дб |
| Фреон | R32 |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 3/8 |
Регистрация
Войти



