Купить кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5BG в Старом Осколе
Hisense
AS-10HW4SYDTG5BG
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 27 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | BLACK CRYSTAL Classic A |
| Модель | AS-10HW4SYDTG5BG |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | Hisense |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Таймер
Турбо режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Самоочистка
Самодиагностика
Нестандартный цвет
Описание
Это премиальные неинверторные модели с высоким классом энергоэффективности и шумоизоляцией компрессора, что снижает уровень шума внешнего блока. Кондиционеры оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления. За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр и плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator, которая убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 2.7 кВт |
| Производительность обогрева | 2.75 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 880x275x207 |
| Габариты внешнего блока | 660x482x240 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 31 Дб |
| Шум внешнего блока | 50 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 3/8 |
Регистрация
Войти



