Купить кондиционер Royal Clima RC-GL55HN в Старом Осколе
Royal Clima
RC-GL55HN
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 54 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Royal Clima |
| Серия | Gloria 2022 |
| Модель | RC-GL55HN |
| Разработка | Италия |
| Сборка | Китай |
| Завод |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Таймер
Турбо режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Ионизатор воздуха
Дисплей
Описание
Сплит-системы серии GLORIA — воплощение передовых инновационных технологий и великолепного изысканного дизайна. Одной из отличительных особенностей серии является функция ионизации, которая сделает воздух чистым, подарит здоровую атмосферу и окажет благоприятное воздействие на здоровье. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки воздушного потока, а русифицированный пульт ДУ сделает управление кондиционером невероятно простым и приятным.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 5.37 кВт |
| Производительность обогрева | 5.53 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 910×294×206 |
| Габариты внешнего блока | 853×602×349 |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Потребляемая мощность | 1647 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 28 Дб |
| Шум внешнего блока | 54 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 1/2 |
Регистрация
Войти



