Купить кондиционер Oasis VK-60M в Старом Осколе
Цена по запросу
Oasis
VK-60M
| Тип | Кассетная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 176 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Oasis |
| Серия | VK |
| Модель | VK-60M |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | TCL |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Самодиагностика
Описание
Кассетные кондиционеры также состоят из внешнего и внутреннего блока. Внутренний блок встраивается в подвесной потолок, наружный блок находится вне охлаждаемого помещения. Равномерное охлаждение/обогрев помещения достигаются за счет подачи воздуха сразу в четырех направлениях. Угол наклона жалюзи устанавливается с помощью пульта ДУ.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | B |
| Производительность охлаждения | 17.6 кВт |
| Производительность обогрева | 18.5 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 835×835×290 |
| Габариты внешнего блока | 940×368×1366 |
| Вес внутреннего блока | 37 кг |
| Вес внешнего блока | 107 кг |
| Потребляемая мощность | 5530 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Шум внутреннего блока | 47 Дб |
| Шум внешнего блока | 58 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/2 и 3/4 |
Регистрация
Войти



