Купить кондиционер Oasis VN-18M в Старом Осколе
Цена по запросу
Oasis
VN-18M
| Тип | Напольно-потолочная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 53 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Oasis |
| Серия | VN |
| Модель | VN-18M |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | TCL |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Самодиагностика
Описание
Напольно-потолочный тип систем кондиционирования – это хорошая альтернатива большинству других вариантов, особенно если нет возможности установить обычную сплит-систему. При такой системе специальный внутренний блок крепится на потолке или полу.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | B |
| Производительность охлаждения | 5.3 кВт |
| Производительность обогрева | 5.8 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 929×660×205 |
| Габариты внешнего блока | 800×286×530 |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Потребляемая мощность | 1730 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 42 Дб |
| Шум внешнего блока | 49 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 1/2 |
Регистрация
Войти



