Купить кондиционер Oasis VL-24M в Старом Осколе
Цена по запросу
Oasis
VL-24M
| Тип | Канальная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 72 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Oasis |
| Серия | VL |
| Модель | VL-24M |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | TCL |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Самодиагностика
Описание
Канальные сплит-системы предназначены для кондиционирования помещений с подвесными потолками, а также для работы там, где важно сохранить дизайн и эргономику помещений. Такие сплит-системы способны одинаково качественно охладить воздух и обеспечить эффективную вентиляцию одновременно в нескольких помещениях. Полностью скрытый за подвесным потолком компактный внутренний блок кондиционера будет исправно создавать микроклимат, отвечающий Вашим индивидуальным желаниям.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | B |
| Производительность охлаждения | 7.2 кВт |
| Производительность обогрева | 8.1 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 890×785×290 |
| Габариты внешнего блока | 822×302×655 |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
| Потребляемая мощность | 2280 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 43 Дб |
| Шум внешнего блока | 51 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 3/8 и 5/8 |
Регистрация
Войти



