Купить кондиционер Royal Clima RC-AL48HN в Старом Осколе
Цена по запросу
Royal Clima
RC-AL48HN
| Тип | Колонная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 143 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Royal Clima |
| Серия | Alto |
| Модель | RC-AL48HN |
| Разработка | Италия |
| Сборка | Китай |
| Завод | GREE |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Сплит-система колонная модели Royal Clima (Роял Клима) отличается высоким показателем мощности, поэтому предназначена для обслуживания помещений коммерческого или промышленного типа. Прибор поможет стабилизировать требуемую температуру в любое время года, а также удалит из воздуха лишнюю влажность и очистит пространство от неприятных запахов.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | C |
| Производительность охлаждения | 14.3 кВт |
| Производительность обогрева | 16.4 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 580x1925x400 |
| Габариты внешнего блока | 940×340×1320 |
| Вес внутреннего блока | 54 кг |
| Вес внешнего блока | 101 кг |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Шум внутреннего блока | 49 Дб |
| Шум внешнего блока | 0 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/2 и 3/4 |
Регистрация
Войти



