Купить кондиционер Royal Clima CO-F 36HNX/CO-E 36HNX в Старом Осколе
107 110 руб.
Royal Clima
CO-F 36HNX/CO-E 36HNX
| Тип | Напольно-потолочная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 105 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Royal Clima |
| Серия | ESPERTO |
| Модель | CO-F 36HNX/CO-E 36HNX |
| Разработка | Италия |
| Сборка | Китай |
| Завод | GREE |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Royal Clima Напольно-потолочные сплит-системы серии ESPERTO являются одними из самых современных систем кондиционирования в своем классе. Все они оснащены зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | B |
| Производительность охлаждения | 10.5 кВт |
| Производительность обогрева | 11.1 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 1285x675x235 |
| Габариты внешнего блока | 946×810×410 |
| Вес внутреннего блока | 29.9 кг |
| Вес внешнего блока | 74.4 кг |
| Потребляемая мощность | 3770 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Шум внутреннего блока | 45 Дб |
| Шум внешнего блока | 63 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 3/8 и 5/8 |
Регистрация
Войти



