Купить кондиционер Royal Clima CO-D 36HNX/CO-E 36HNX в Старом Осколе
Цена по запросу
Royal Clima
CO-D 36HNX/CO-E 36HNX
| Тип | Канальная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 106 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Royal Clima |
| Серия | ESPERTO |
| Модель | CO-D 36HNX/CO-E 36HNX |
| Разработка | Италия |
| Сборка | Китай |
| Завод | GREE |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Канальные сплит-системы ESPERTO являются одними из самых современных систем кондиционирования в своем классе. Все они оснащены зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | B |
| Производительность охлаждения | 10.55 кВт |
| Производительность обогрева | 11.72 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 1100x249x774 |
| Габариты внешнего блока | 946×810×410 |
| Вес внутреннего блока | 32.2 кг |
| Вес внешнего блока | 74.4 кг |
| Потребляемая мощность | 3730 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Шум внутреннего блока | 38 Дб |
| Шум внешнего блока | 63 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 3/8 и 5/8 |
Регистрация
Войти



