Купить кондиционер Royal Clima CO-D 18HNX/CO-E 18HNX в Старом Осколе
Цена по запросу
Royal Clima
CO-D 18HNX/CO-E 18HNX
| Тип | Канальная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 55 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Royal Clima |
| Серия | ESPERTO |
| Модель | CO-D 18HNX/CO-E 18HNX |
| Разработка | Италия |
| Сборка | Китай |
| Завод | GREE |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Канальные сплит-системы ESPERTO являются одними из самых современных систем кондиционирования в своем классе. Все они оснащены зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | B |
| Производительность охлаждения | 5.5 кВт |
| Производительность обогрева | 5.57 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 880×210×674 |
| Габариты внешнего блока | 770×555×300 |
| Вес внутреннего блока | 23.8 кг |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1720 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 39 Дб |
| Шум внешнего блока | 62 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 1/2 |
Регистрация
Войти



