Купить кондиционер DAICHI ICE20AVQS1R-2 в Старом Осколе
DAICHI
ICE20AVQS1R-2
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 23 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | DAICHI |
| Серия | O2 |
| Модель | ICE20AVQS1R-2 |
| Разработка | Россия |
| Сборка | Китай |
| Завод | TCL |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Таймер
Турбо режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дополнительные фильтры
Дисплей
Описание
Daichi — один из крупнейших дистрибьюторов климатического оборудования, более 20 лет поставляет в Россию бытовые и полупромышленные кондиционеры, системы VRF, чиллеры и фанкойлы. Техника под брендом Daichi — это передовые образцы климатического оборудования с современными технологическими и конструктивными характеристиками. Производится продукция на заводах ведущих мировых производителей с автоматизированными линиями. В конструкции используются высокотехнологичные компоненты и узлы. Отличительная особенность кондиционеров Daichi — производительные DC-инверторные компрессоры, обладающие высокой надежностью и эффективностью.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A++ |
| Производительность охлаждения | 2.3 кВт |
| Производительность обогрева | 2.4 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 704×260×185 |
| Габариты внешнего блока | 732×550×330 |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 32.5 кг |
| Потребляемая мощность | 590 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 22 Дб |
| Шум внешнего блока | 51 Дб |
| Фреон | R32 |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 3/8 |
Регистрация
Войти



