Купить кондиционер General Climate GC-CF60HRF в Старом Осколе
Цена по запросу
General Climate
GC-CF60HRF
| Тип | Напольно-потолочная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 176 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | General Climate |
| Серия | GC-CF |
| Модель | GC-CF60HRF |
| Разработка | Япония |
| Сборка | Китай |
| Завод | Gree |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
В стандартной комплектации - электронный ТРВ, работа на холод при уличной температуре до -25 градусов, авторестарт, самодиагностика, защита от перефазировки. Могут быть адаптированы для работы на холод при уличной температуре до -40 градусов и оснащены блоком автоматической ротации для работы в серверных комнатах. Доступно управление при помощи WiFi. Возможно объединение нескольких систем через центральный пульт управления и подключение к системе диспетчеризации Modbus. Компрессоры - GREE.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 17.6 кВт |
| Производительность обогрева | 19.1 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 1570x665x235 |
| Габариты внешнего блока | 940x460x820 |
| Вес внутреннего блока | 45 кг |
| Вес внешнего блока | 103 кг |
| Потребляемая мощность | 5400 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Шум внутреннего блока | 51 Дб |
| Шум внешнего блока | 0 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/2 и 3/4 |
Регистрация
Войти



