Купить кондиционер General Climate GC-4C24HRF в Старом Осколе
Цена по запросу
General Climate
GC-4C24HRF
| Тип | Кассетная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 71 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | General Climate |
| Серия | GC-4C |
| Модель | GC-4C24HRF |
| Разработка | Япония |
| Сборка | Китай |
| Завод | Gree |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
В стандартной комплектации - электронный ТРВ, работа на холод при уличной температуре до -25 градусов, авторестарт, самодиагностика, защита от перефазировки. Могут быть адаптированы для работы на холод при уличной температуре до -40 градусов и оснащены блоком автоматической ротации для работы в серверных комнатах. Доступно управление при помощи WiFi. Возможно объединение нескольких систем через центральный пульт управления и подключение к системе диспетчеризации Modbus. Компрессоры - GREE.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 7.1 кВт |
| Производительность обогрева | 7.4 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 840x840x240 |
| Габариты внешнего блока | 892x340x698 |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Вес внешнего блока | 59 кг |
| Потребляемая мощность | 2140 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 39 Дб |
| Шум внешнего блока | 0 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 3/8 и 5/8 |
Регистрация
Войти



