Купить кондиционер General Climate GC-MR12HR в Старом Осколе
Цена по запросу
General Climate
GC-MR12HR
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 36 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | General Climate |
| Серия | MARS |
| Модель | GC-MR12HR |
| Разработка | Япония |
| Сборка | Китай |
| Завод | Midea |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Таймер
Турбо режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дополнительные фильтры
Самоочистка
Самодиагностика
Плазма фильтр
Ионизатор воздуха
Дисплей
Описание
Спроектирован и разработан в Японии. Соответствующий самым высоким критериям качества, предъявляемым к оборудованию.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 3.6 кВт |
| Производительность обогрева | 3.8 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 790x275x200 |
| Габариты внешнего блока | 842x596x320 |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 29 Дб |
| Шум внешнего блока | 52 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 3/8 |
Регистрация
Войти



