Купить кондиционер Hisense AS-10UW4SVETS10 в Старом Осколе
Hisense
AS-10UW4SVETS10
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 34 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | LUX Design SUPER DC Inv |
| Модель | AS-10UW4SVETS10 |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | Hisense |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Таймер
Турбо режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Плавные очертания корпуса внутреннего блока LUX Design SUPER DC Inverter прекрасно впишутся в различные стилевые решения интерьера. Боковая серебристая вставка выразительно подчеркивает необычную каплеобразную форму блока. Сплит-системам LUX Design SUPER DC Inverter присвоен класс А++ по европейской системе классификации EU ERP, что гарантирует высокую экономичность и производительность моделей. Более того, серия является одной из самых тихих в ассортиментном ряду Hisense — уровень шума внутреннего блока в режиме Quiet составляет всего 19,5 дБ(А)
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A++ |
| Производительность охлаждения | 3.4 кВт |
| Производительность обогрева | 3.9 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 928x270x217 |
| Габариты внешнего блока | 715x482x240 |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Потребляемая мощность | 765 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 19 Дб |
| Шум внешнего блока | 55 Дб |
| Фреон | R32 |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 3/8 |
Регистрация
Войти



