Купить кондиционер General Climate GC-A09HR в Старом Осколе
Цена по запросу
General Climate
GC-A09HR
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 28 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | General Climate |
| Серия | Astra Premium |
| Модель | GC-A09HR |
| Разработка | Япония |
| Сборка | Китай |
| Завод |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Таймер
Турбо режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дополнительные фильтры
Самоочистка
Ионизатор воздуха
Описание
Новая линейка высокоэффективных и компактных бытовых кондиционеров с цифровым дисплеем. Детали корпуса изготовлены с высокой точностью на станках с допусками Daikin.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 2.8 кВт |
| Производительность обогрева | 2.87 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 698х250х185 |
| Габариты внешнего блока | 720х428х310 |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 31 Дб |
| Шум внешнего блока | 50 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 3/8 |
Регистрация
Войти



