Купить кондиционер Hisense AUD-18UX4SKL1 в Старом Осколе
Цена по запросу
Hisense
AUD-18UX4SKL1
| Тип | Канальная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 50 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | HEAVY DC Inverter |
| Модель | AUD-18UX4SKL1 |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | HISENSE |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Описание у кондиционера отсутствует.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 5 кВт |
| Производительность обогрева | 5.6 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 1170×190×447 |
| Габариты внешнего блока | 900×640×300 |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 35 Дб |
| Шум внешнего блока | 47 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 1/2 |
Регистрация
Войти



