Купить кондиционер Hisense AUC-18UR4SAA2 в Старом Осколе
91 300 руб.
Hisense
AUC-18UR4SAA2
| Тип | Кассетная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 50 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | HEAVY DC Inverter |
| Модель | AUC-18UR4SAA2 |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | HISENSE |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Описание у кондиционера отсутствует.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 5 кВт |
| Производительность обогрева | 5.6 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 650х270х570 |
| Габариты внешнего блока | 900×640×300 |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Потребляемая мощность | 1490 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 42 Дб |
| Шум внешнего блока | 47 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 1/2 |
Регистрация
Войти



