Купить кондиционер Hisense AUD-24HX4SLH в Старом Осколе
Цена по запросу
Hisense
AUD-24HX4SLH
| Тип | Канальная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 74 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | HEAVY Classic |
| Модель | AUD-24HX4SLH |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | HISENSE |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Описание у кондиционера отсутствует.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | B |
| Производительность охлаждения | 7.4 кВт |
| Производительность обогрева | 7.9 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 900×270×720 |
| Габариты внешнего блока | 900×640×300 |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Вес внешнего блока | 54 кг |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 43 Дб |
| Шум внешнего блока | 58 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 3/8 и 5/8 |
Регистрация
Войти



