Купить кондиционер Hisense AUC-60HR4SHA в Старом Осколе
142 770 руб.
Hisense
AUC-60HR4SHA
| Тип | Кассетная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 160 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | HEAVY Classic |
| Модель | AUC-60HR4SHA |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | HISENSE |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Описание у кондиционера отсутствует.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | C |
| Производительность охлаждения | 16 кВт |
| Производительность обогрева | 17.5 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 840×298×840 |
| Габариты внешнего блока | 950x1386x340 |
| Вес внутреннего блока | 33 кг |
| Вес внешнего блока | 106 кг |
| Потребляемая мощность | 5694 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Шум внутреннего блока | 46 Дб |
| Шум внешнего блока | 62 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 3/8 и 3/4 |
Регистрация
Войти



