Купить кондиционер Mitsubishi Heavy SRK63ZSPR-S в Старом Осколе
Цена по запросу
Mitsubishi Heavy
SRK63ZSPR-S
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 63 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Mitsubishi Heavy |
| Серия | SRK ZSPR-S |
| Модель | SRK63ZSPR-S |
| Разработка | Япония |
| Сборка | Таиланд |
| Завод | MITSUBISHI |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Описание
Комфорт и удобство
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 6.3 кВт |
| Производительность обогрева | 7.1 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 1197x339x262 |
| Габариты внешнего блока | 800x640x290 |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 25 Дб |
| Шум внешнего блока | 54 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 1/2 |
Регистрация
Войти



