Купить кондиционер Hisense AS-24UW4RFBDB00 в Старом Осколе
87 400 руб.
Hisense
AS-24UW4RFBDB00
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 66 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | Smart DC inverter |
| Модель | AS-24UW4RFBDB00 |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | Hisense |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дисплей
Описание
Серия SMART DC Inverter это современные инверторные сплит-системы.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 6.55 кВт |
| Производительность обогрева | 6.95 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 1131×315×235 |
| Габариты внешнего блока | 830x634x287 |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Потребляемая мощность | 2028 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 36 Дб |
| Шум внешнего блока | 58 Дб |
| Фреон | R32 |
| Диаметр медных труб | 3/8 и 5/8 |
Регистрация
Войти



