Купить кондиционер Hisense AS-18UW4RMADB02 в Старом Осколе
71 150 руб.
Hisense
AS-18UW4RMADB02
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 56 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | Smart DC inverter |
| Модель | AS-18UW4RMADB02 |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | Hisense |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дисплей
Описание
Серия SMART DC Inverter это современные инверторные сплит-системы.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 5.6 кВт |
| Производительность обогрева | 5.8 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 960×315×230 |
| Габариты внешнего блока | 800x550x255 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Потребляемая мощность | 1745 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 35 Дб |
| Шум внешнего блока | 56 Дб |
| Фреон | R32 |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 1/2 |
Регистрация
Войти



