Купить кондиционер Hisense AS-13UW4RYDDB03 в Старом Осколе
49 820 руб.
Hisense
AS-13UW4RYDDB03
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 37 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | Smart DC inverter |
| Модель | AS-13UW4RYDDB03 |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | Hisense |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дисплей
Описание
Серия SMART DC Inverter это современные инверторные сплит-системы.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 3.7 кВт |
| Производительность обогрева | 3.85 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 765×280×220 |
| Габариты внешнего блока | 715x482x240 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Потребляемая мощность | 1131 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 24 Дб |
| Шум внешнего блока | 53 Дб |
| Фреон | R32 |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 1/2 |
Регистрация
Войти



