Купить кондиционер Hisense AS-11UW4RYDDB02 в Старом Осколе
46 590 руб.
Hisense
AS-11UW4RYDDB02
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 32 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | Smart DC inverter |
| Модель | AS-11UW4RYDDB02 |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | Hisense |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дисплей
Описание
Серия SMART DC Inverter это современные инверторные сплит-системы.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 3.2 кВт |
| Производительность обогрева | 3.25 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 765×280×220 |
| Габариты внешнего блока | 660x482x240 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Потребляемая мощность | 955 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 24 Дб |
| Шум внешнего блока | 52 Дб |
| Фреон | R32 |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 3/8 |
Регистрация
Войти



