Купить кондиционер Hisense AS-24HR4RMADC00G в Старом Осколе
70 990 руб.
Hisense
AS-24HR4RMADC00G
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Обычный (on/off) |
| Площадь | 68 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | Hisense |
| Серия | Neo Classic A |
| Модель | AS-24HR4RMADC00G |
| Разработка | Китай |
| Сборка | Китай |
| Завод | Hisense |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дисплей
Описание
Модели оснащены обновленным фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность охлаждения | 6.8 кВт |
| Производительность обогрева | 7.7 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 977x315x236 |
| Габариты внешнего блока | 830x629x285 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Потребляемая мощность | 2115 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 39 Дб |
| Шум внешнего блока | 58 Дб |
| Фреон | R32 |
| Диаметр медных труб | 3/8 и 5/8 |
Регистрация
Войти



