Купить кондиционер General Climate GC-EAR09HRN1 в Старом Осколе
Цена по запросу
General Climate
GC-EAR09HRN1
| Тип | Настенная сплит-система |
| Компрессор | Инвертер |
| Площадь | 26 кв.м. |
| Гарантия | 36 мес. |
| Бренд | General Climate |
| Серия | ARTISTO |
| Модель | GC-EAR09HRN1 |
| Разработка | Япония |
| Сборка | Китай |
| Завод | Midea |
Информация
Отзывы
Купить
Функции кондиционера
Режим охлаждения
Режим обогрева
Режим осушения
Режим вентиляции
Автоматический режим
Таймер
Турбо режим
Ночной режим
Авто-рестарт
Дополнительные фильтры
Самоочистка
Самодиагностика
Дисплей
Нестандартный цвет
Описание
Спроектирован и разработан в Японии. Соответствующий самым высоким критериям качества, предъявляемым к оборудованию.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A++ |
| Производительность охлаждения | 2.6 кВт |
| Производительность обогрева | 2.9 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 860х295х195 |
| Габариты внешнего блока | 710х535х240 |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Шум внутреннего блока | 24 Дб |
| Шум внешнего блока | 51 Дб |
| Фреон | R410A |
| Диаметр медных труб | 1/4 и 3/8 |
Регистрация
Войти



