Охлаждаемый стеллаж Polair Monte MH 1250 в Старом Осколе
96 000 руб
Polair
Monte MH 1250
К стеллажам в данном виде торгового оборудования относят пристенные охлаждаемые стеллажи, которые могут использоваться в гастрономе за различными прилавками.
Характеристики
| Тип | Охлаждаемые стеллажи |
| Бренд | Polair |
| Модель | Monte MH 1250 |
| Объем | 1.5 м3 |
| Диапазон рабочих температур | +1...+7 °С |
| Хладагент | R404A |
| Температура окружающей среды | +12...+25 °С |
| Система электропитания | 220/1/50 В/Гц |
| Расход электроэнергии за сутки | 2.3 кВт/ч, не более |
| Нагрузка на полку | 160 кг/м3 |
| Площадь выкладки | 4.4 м2 |
| Общая мощность в период оттайки | 440 Вт |
| Мощность ТЭН системы оттайки | 335 Вт, не более |
| Мощность LED-освещения | 32 Вт, не более |
| Холодопроизводительность, (t кип.=-10 С, t кон.= + 45 С) при 0 С | 2200 Вт |
| Габариты | 1250*1000*2210 |
| Гарантия | От производителя |
Регистрация
Войти



